মেঘনায় জেনারেল ভূঁইয়ার নির্দেশে কর্মহীন ১৫০ জন মাঝিকে খাদ্য পণ্য প্রদান

0 811

 

||নিজস্ব প্রতিনিধি||

কুমিল্লা-১আসনের সংসদ সদস্য মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভূঁইয়ার নির্দেশনায়, মেঘনা উপজেলায় করোনার প্রকোপে কর্মহীন ১৫০ জন অসহায় মাঝিকে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও খাদ্য পণ্য প্রদান করা করা হয়েছে।

 

নৌকা মাঝিদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করছেন কাইয়ুম হোসাইন

২৬ এপ্রিল,২০২০ রোববার, মেঘনা উপজেলার চালিভাংগা ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের দেড় শতাধিক নৌকার মাঝিদের হাতে খাদ্য পণ্য পৌঁছে দেন মেঘনা উপজেলা জাতীয় শেখ রাসেল শিশু-কিশোর পরিষদের সভাপতি মো. কাইয়ুম হোসাইন। কাইয়ুম হোসাইনের নিজ অর্থায়নের এই খাদ্য পণ্য দেয়া হয়।

১৫০ অসহায় কর্মহীন পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা বিতরণ করা হয়।

কাইয়ুম হোসাইন বলেন, কুমিল্লা-১(মেঘনা-দাউদকান্দি) আসনের সাংসদ মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভূঁইয়া’র নির্দেশনায় উপজেলার চালিভাংগা ইউনিয়নের চালিভাংগা, নলচর, ফরাজিকান্দী গ্রামের অসহায় পরিবারের মাঝে নিজ অর্থায়নে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করে যাচ্ছি। এরই ধারাবাহিকতায় কর্মহীন হয়ে পড়া ১২০টি নৌকার মাঝির মাঝে খাদ্য পণ্য দেয়া হয়েছে।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.