বরযাত্রীর আদলে আইফোন কিনতে যাওয়া…

531

আইফোন এক্স আগেই অর্ডার করে রেখেছিলেন। কিন্তু সেটি আনতে গিয়ে যে কাণ্ড ঘটালেন ভারতীয় যুবক, যা রূপকথাকেও হার মানিয়ে দেয়।

এতদিন রীতি ছিল সাদা ঘোড়ায় চড়ে ব্যান্ড বাজিয়ে বউ আনতে যায় বর। পাল্লিভাল নামের এই যুবকও তাই করেছেন। তবে বরযাত্রীর বেশে পাল্লিভাল বউ নয়, ফোন আনতে গিয়েছিলেন! ঘোড়ায় চড়া অবস্থায় তার হাতে ধরা ছিল একটি প্ল্যাকার্ড। তাতে লেখা, ‘আমি আইফোন এক্সকে ভালোবাসি’। তার ভালবাসাটা সত্যিই বটে।

শুক্রবার ঘোড়ায় চড়ে তিনি আইফোন আনতে যাচ্ছিলেন। আর সামনে ব্যান্ড পার্টি। পেছনে কৌতূহলী মানুষের মিছিল। ওই যুবককে ফোনটা নিতে অবশ্য ঘোড়া থেকেই নামতে হয়নি। দোকান মালিক আশিষ থ্যাকের ফোনটি এনে তার হাতে দেন। আইফোন এক্স-এর মালিক হয়েছেন। আবার ব্যতিক্রমী কাণ্ড ঘটিয়ে আলোচনায়ও চলে এসেছেন। দুই-য়ে মিলে বেজায় খুশি পাল্লিভাল।
সূত্র : হিন্দুস্থান টাইমস

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.