।। নিজস্ব প্রতিনিধি।।
বুধবার (০৪ ডিসেম্বর ২০১৯) কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে-২০১৯ কে ঘিরে দাউদকান্দিতে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে, এই সম্মেলনকে কেন্দ্র করে আগামী শুক্রবার ৬ ডিসেম্বর ২০১৯ বিকেল ০৩টায় দাউদকান্দি হাই স্কুল মাঠে এক সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা আয়োজন করেছেন, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুল আউয়াল সরকার, উদ্বোধক কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি আহ্বায়ক মুঃ রুহুল আমিন হিসাবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।
এই অনুষ্ঠানে আকর্ষণ শিল্প আশিক ও সুলতানা ইয়ামমিন লায়লা গান পরিবেশন করবেন বলে আশা করা হচ্ছে। এই সম্মেলন কে কেন্দ্র করে দাউদকান্দি আওয়ামী লীগ সহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ সাধারণ সমর্থকদের মাঝেও আলছে নানা জল্পনা কল্পনা।
অনুষ্ঠানটি আয়োজন করছেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী দাউদকান্দি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেজর মোহাম্মদ আলী (অব.) এর সহযোগিতায় দাউদকান্দি আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ সহযোগী সংগঠন সমুহ